Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 536814 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,23 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 481,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651990 |
| Gewicht: | 5,27 |
| Größe: | 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 65 Stks |
| Preis: | $ 561,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683211 |
| Gewicht: | 1,18 |
| Größe: | 2,2 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 169,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559322 |
| Gewicht: | 0,41 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683735 |
| Gewicht: | 1,69 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 243,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 492317 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 4 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 67,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 709356 |
| Gewicht: | 0,38 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651824 |
| Gewicht: | 1,99 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 196,63 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727317 |
| Gewicht: | 0,38 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 63,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349884 |
| Gewicht: | 1,95 |
| Größe: | 2 x 2 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 40 Stks |
| Preis: | $ 128,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666454 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 100,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe das Produkt und die Details zu jedem einzelnen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein sehr guter Ort, um Edelsteine zu kaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect ist für mich immer die erste Wahl, wenn ich Edelsteine kaufen möchte. Die Tatsache, dass die Steine stets exakt der Beschreibung und den Abbildungen auf der Website entsprechen, hat mein Vertrauen vielfach gewonnen. Selbst wenn ich nichts kaufe, stöbere ich immer noch sehr gerne durch die wunderschönen Steine. Meine neuen Favoriten sind die leuchtend grünen Tsavorite!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich wünschte, es gäbe Optionen für Schmuckfassungen
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
