Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 577822 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,25 ct / each |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 843,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643038 |
| Gewicht: | 7,97 |
| Größe: | 2,9 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 48 Stks |
| Preis: | $ 717,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 514439 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,14 ct / each |
| Größe: | 2,9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 2.665,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538343 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643048 |
| Gewicht: | 5,21 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 40 Stks |
| Preis: | $ 390,75 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643042 |
| Gewicht: | 6,42 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 57 Stks |
| Preis: | $ 577,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 654563 |
| Gewicht: | 3,62 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 357,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683603 |
| Gewicht: | 1,98 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 285,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562998 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 194,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683595 |
| Gewicht: | 1,64 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 236,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683732 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 227,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643044 |
| Gewicht: | 8,29 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 56 Stks |
| Preis: | $ 746,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 647734 |
| Gewicht: | 3,34 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 334,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 654566 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 122,69 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538350 |
| Gewicht: | 0,74 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557696 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651774 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 271,73 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563004 |
| Gewicht: | 1,02 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 155,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536574 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538036 |
| Gewicht: | 0,73 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 530030 |
| Gewicht: | 2,24 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 167,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 503154 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,15 ct / each |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 3.213,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 352560 |
| Gewicht: | 3,25 |
| Größe: | 2,8 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 240,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558328 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist immer eine Freude, mit Gem Select Geschäfte zu machen. Hervorragende Produkte zu sehr vernünftigen Preisen. Vielen Dank an alle.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
liebe die Site, die Erfahrung und die Produkte.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mehr erfahren Sie, sobald die Bestellung eingegangen ist
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
einfach zu navigierende Website
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein wunderbarer Kauf, ich kann es kaum erwarten, den Stein zu sehen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich plane, regelmäßig einzukaufen. Bis jetzt läuft alles gut.
