Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 726829 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651875 |
| Gewicht: | 3,26 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 322,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537775 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 533377 |
| Gewicht: | 2,50 |
| Größe: | 2 x 2 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 40 Stks |
| Preis: | $ 198,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562642 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,83 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643045 |
| Gewicht: | 6,06 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 47 Stks |
| Preis: | $ 545,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 344941 |
| Gewicht: | 3,17 |
| Größe: | 3,1 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 104,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 592804 |
| Gewicht: | 0,74 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 97,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726932 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558332 |
| Gewicht: | 0,37 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651870 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 151,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 740196 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,36 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 261,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683738 |
| Gewicht: | 1,99 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 286,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562121 |
| Gewicht: | 0,87 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 52,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651866 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 164,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704670 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,26 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 91,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537676 |
| Gewicht: | 0,73 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,35 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683206 |
| Gewicht: | 0,96 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 138,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558609 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349160 |
| Gewicht: | 1,69 |
| Größe: | 2,4 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 133,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349910 |
| Gewicht: | 2,51 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 33 Stks |
| Preis: | $ 198,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 352567 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 153,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562649 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683205 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 2,5 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 154,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
insgesamt großartig
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich bin total begeistert von der Website, der Auswahl und den Produkten. Könntet ihr bitte eine Kategorie für Edelsteine mit Einschlüssen hinzufügen? Die gefallen mir nämlich sehr gut, und es wäre schön, sie alle an einem Ort zu haben. Mir ist aber klar, dass es viel Arbeit wäre, sie alle durchzugehen und zu kategorisieren. Vielen Dank trotzdem!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein wunderbarer Kauf, ich kann es kaum erwarten, den Stein zu sehen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich hatte ein tolles Erlebnis und die Preise sind super.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Diese Seite ist fantastisch. Ich konnte mir die Produkte ansehen, über einen Kauf nachdenken und später dieselben Produkte wiederfinden. Angesichts der riesigen Auswahl bei Gem Select ist es super, dass man so vielseitig filtern kann.
