Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 562646 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,83 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726925 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537769 |
| Gewicht: | 0,53 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538042 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683521 |
| Gewicht: | 0,86 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 123,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557698 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642652 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,94 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704659 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,07 ct / each |
| Größe: | 2,4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 12,39 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726926 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 60,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558329 |
| Gewicht: | 0,53 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558023 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 3,2 x 3,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726928 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 424446 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 84,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558606 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349947 |
| Gewicht: | 2,17 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 143,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354133 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 227,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538033 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666453 |
| Gewicht: | 1,12 |
| Größe: | 2,2 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 80,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726900 |
| Gewicht: | 0,28 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 47,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557704 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552096 |
| Gewicht: | 0,63 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727115 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 346125 |
| Gewicht: | 2,31 |
| Größe: | 2,4 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 58,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683596 |
| Gewicht: | 1,29 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 185,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war mit meinen bisherigen Einkäufen sehr zufrieden und genieße das Website-Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war ein guter Kauf, ich habe einen schönen Edelstein günstig bekommen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe in der Vergangenheit Steine von Gem Select gekauft und war sehr zufrieden. Ich gehe davon aus, diese Erfahrung auch bei diesem Kauf zu wiederholen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Diese Seite ist fantastisch. Ich konnte mir die Produkte ansehen, über einen Kauf nachdenken und später dieselben Produkte wiederfinden. Angesichts der riesigen Auswahl bei Gem Select ist es super, dass man so vielseitig filtern kann.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Sehr guter und einfacher Austausch
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
