Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 538043 |
| Gewicht: | 0,55 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 34,16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 492552 |
| Gewicht: | 1,64 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 106,68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 683602 |
| Gewicht: | 2,48 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 357,12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 354117 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 83,16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503689 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,17 ct / each |
| Größe: | 2,9 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 1.515,36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 726893 |
| Gewicht: | 0,24 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 651826 |
| Gewicht: | 4,26 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 420,92 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 609986 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,12 ct / each |
| Größe: | 4 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 572,53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 651871 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 268,75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 727451 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 67,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 349803 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 140,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 562971 |
| Gewicht: | 2,10 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 386,23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 642126 |
| Gewicht: | 8,50 |
| Größe: | 2,9 x 2,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 47 Stks |
| Preis: | $ 765,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 683391 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 2,3 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 216,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 552415 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 537497 |
| Gewicht: | 0,66 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 500760 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 3,9 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 162,12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 552093 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 717237 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 82,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 717146 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 75,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 683208 |
| Gewicht: | 0,97 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 139,68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 552094 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 718858 |
| Gewicht: | 0,29 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 27,84 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 558016 |
| Gewicht: | 0,53 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,71 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl, verwende ich für individuellen Schmuck für meine Frau.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ideal für den Kauf von Edelsteinen, mit Echtheitszertifikat. Werde ich irgendwann wieder kaufen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Benutze sie seit Jahren! Sehr zufrieden mit den Produkten.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Gute Preise
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Große Auswahl an Edelsteinen zu einem vernünftigen Preis
