Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 727318 |
| Gewicht: | 0,39 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 65,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727372 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 52,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683385 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 2,2 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 156,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537773 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658189 |
| Gewicht: | 3,29 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 276,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353683 |
| Gewicht: | 3,05 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 161,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727226 |
| Gewicht: | 0,23 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354253 |
| Gewicht: | 2,84 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 209,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 347259 |
| Gewicht: | 2,27 |
| Größe: | 3,4 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 74,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 654559 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 283,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727045 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 52,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704664 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,09 ct / each |
| Größe: | 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 35,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 654564 |
| Gewicht: | 3,24 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 320,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 534918 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,21 ct / each |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 1.376,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562980 |
| Gewicht: | 0,91 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 166,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562988 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 118,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717149 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 60,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727450 |
| Gewicht: | 0,33 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 55,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704665 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,11 ct / each |
| Größe: | 2,6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 58,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500782 |
| Gewicht: | 1,19 |
| Größe: | 3,2 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 160,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562650 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,55 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658178 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 252,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683209 |
| Gewicht: | 1,61 |
| Größe: | 2,4 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 231,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 510613 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 58,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Genieße jeden Augenblick
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte den Edelstein, den ich kaufte, tatsächlich sehen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein wunderbarer Kauf, ich kann es kaum erwarten, den Stein zu sehen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein sehr guter Ort, um Edelsteine zu kaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich fülle eine kleine Schatztruhe und habe mir einen schönen Amethyst ausgesucht.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich suchte ein kleines Geschenk für eine Freundin – der Ablauf ist derselbe wie immer und sehr einfach, und sie hat ihr Geschenk sogar früher bekommen! Der Nachteil ist, dass es keine Möglichkeit gibt, mehrere Lieferadressen einfach zu verwalten. Wenn ich also ein Geschenk an Freund A und Freund B schicken möchte, muss ich alles überschreiben, was in dieser Hinsicht ziemlich umständlich ist.
