Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 354278 |
| Gewicht: | 2,30 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 91,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558616 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349826 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 2 x 2 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 144,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717232 |
| Gewicht: | 0,39 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 65,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642131 |
| Gewicht: | 5,96 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 47 Stks |
| Preis: | $ 447,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683599 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 214,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349883 |
| Gewicht: | 2,90 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 40 Stks |
| Preis: | $ 191,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642283 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 14,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726927 |
| Gewicht: | 0,29 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 48,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537679 |
| Gewicht: | 0,60 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537669 |
| Gewicht: | 0,68 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726931 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683736 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 221,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726891 |
| Gewicht: | 0,27 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 45,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727189 |
| Gewicht: | 0,27 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 45,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 529317 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,39 ct / each |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 194,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500755 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 3,8 x 2,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 149,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651979 |
| Gewicht: | 5,57 |
| Größe: | 2,6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 65 Stks |
| Preis: | $ 593,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727444 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562973 |
| Gewicht: | 1,98 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 364,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651985 |
| Gewicht: | 5,06 |
| Größe: | 2,6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 65 Stks |
| Preis: | $ 538,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349916 |
| Gewicht: | 1,89 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 124,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537771 |
| Gewicht: | 0,71 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642133 |
| Gewicht: | 5,29 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 41 Stks |
| Preis: | $ 476,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein sehr guter Ort, um Edelsteine zu kaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe auf dieser Seite nach hochwertigem Amethyst gesucht und konnte vor dem Kauf Größe, Farbe und Gewicht detailliert vergleichen.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war in Ordnung
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Große Auswahl an Edelsteinen zu einem vernünftigen Preis
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Hätte mir Indigo und Selenit gekauft, aber beides war nicht aufgeführt. Ansonsten bieten Sie aber ein recht großes Sortiment an.
