Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 558021 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726831 |
| Gewicht: | 0,30 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 50,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727006 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,11 ct / each |
| Größe: | 2,9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 186,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 727446 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 719589 |
| Gewicht: | 0,28 |
| Größe: | 3,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557693 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 50,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562117 |
| Gewicht: | 0,76 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500609 |
| Gewicht: | 2,23 |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 78,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651989 |
| Gewicht: | 5,43 |
| Größe: | 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 65 Stks |
| Preis: | $ 578,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558015 |
| Gewicht: | 0,52 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658187 |
| Gewicht: | 2,62 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 220,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704668 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,27 ct / each |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 150,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 726899 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562989 |
| Gewicht: | 1,26 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 194,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538339 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 352561 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 143,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558014 |
| Gewicht: | 0,52 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500548 |
| Gewicht: | 1,00 |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 52,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562977 |
| Gewicht: | 1,04 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 190,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717228 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 72,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536813 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,31 ct / each |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 856,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 727452 |
| Gewicht: | 0,34 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 57,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563015 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 3,2 x 3,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 306,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552413 |
| Gewicht: | 0,68 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Geschrieben von Barb in October, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Geschrieben von JC Karl in September, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen wunderschönen Smaragd von der Firma Gemselect gekauft und sie sind fantastisch! Sollten Sie sie mal ausprobieren?
Geschrieben von Lynn in September, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl, verwende ich für individuellen Schmuck für meine Frau.
Geschrieben von Smitty in June, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war großartig!
Geschrieben von Annie in September, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Geschrieben von Ray in November, 2025
Quelle: Bizrate
