Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 559438 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558022 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 3,2 x 3,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 35,41 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727449 |
| Gewicht: | 0,24 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727016 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683601 |
| Gewicht: | 2,05 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 295,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726835 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354134 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 193,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 654565 |
| Gewicht: | 3,39 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 334,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349836 |
| Gewicht: | 2,25 |
| Größe: | 2,2 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 178,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552405 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537496 |
| Gewicht: | 0,39 |
| Größe: | 2,9 x 2,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,23 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537776 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 35,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563016 |
| Gewicht: | 0,99 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 182,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727223 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552407 |
| Gewicht: | 0,80 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 35,99 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 346150 |
| Gewicht: | 4,65 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 50 Stks |
| Preis: | $ 585,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683388 |
| Gewicht: | 1,13 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 162,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354399 |
| Gewicht: | 3,13 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 206,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552412 |
| Gewicht: | 0,63 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 503158 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,22 ct / each |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 2.063,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 704935 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,27 ct / each |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 116,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 727219 |
| Gewicht: | 0,35 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 58,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349805 |
| Gewicht: | 2,12 |
| Größe: | 2,4 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 167,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538038 |
| Gewicht: | 0,74 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
Geschrieben von James in May, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte den Edelstein, den ich kaufte, tatsächlich sehen.
Geschrieben von Bugs in December, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist immer eine Freude, mit Gem Select Geschäfte zu machen. Hervorragende Produkte zu sehr vernünftigen Preisen. Vielen Dank an alle.
Geschrieben von G.W. or Bakyow in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Geschrieben von Niska in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Genieße jeden Augenblick
Geschrieben von Ferns in October, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Geschrieben von Barb in October, 2025
Quelle: Bizrate
