Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 727012 |
| Gewicht: | 0,37 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 62,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538034 |
| Gewicht: | 0,71 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727018 |
| Gewicht: | 0,17 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642128 |
| Gewicht: | 6,42 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 58 Stks |
| Preis: | $ 577,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 480739 |
| Gewicht: | 3,86 |
| Größe: | 3,5 x 3,2 mm |
| Reinheit: | SI |
| Inhalt: | 19 Stks |
| Preis: | $ 82,49 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563017 |
| Gewicht: | 1,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 264,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683733 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 256,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726924 |
| Gewicht: | 0,23 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562123 |
| Gewicht: | 0,63 |
| Größe: | 3,4 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717148 |
| Gewicht: | 0,46 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 77,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704661 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,10 ct / each |
| Größe: | 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 33,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537494 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558610 |
| Gewicht: | 0,46 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 348103 |
| Gewicht: | 2,03 |
| Größe: | 2,4 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 133,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559431 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 35,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349810 |
| Gewicht: | 1,70 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 112,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727076 |
| Gewicht: | 0,14 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727224 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538039 |
| Gewicht: | 0,68 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651873 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 262,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727313 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 492551 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 2,8 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 103,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666099 |
| Gewicht: | 1,41 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 101,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558617 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe meine Edelsteine immer bei GemSelect. Die Produkte sind von hoher Qualität und der Kundenservice ist stets hervorragend. Außerdem gefällt mir, dass ich dort einzigartige Stücke erwerben kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Genieße jeden Augenblick
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kann aus einer großen Auswahl auswählen und genau das finden, was ich für meine Projekte brauche, derzeit meinen Gehstock.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Navigation auf der Website war sehr einfach und die Fotos des jeweiligen Edelsteins, den man kaufen würde, waren sehr gut gemacht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte sehr leicht finden, was ich suchte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe das Produkt und die Details zu jedem einzelnen.
