Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 349918 |
| Gewicht: | 1,28 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 84,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538377 |
| Gewicht: | 0,68 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500550 |
| Gewicht: | 1,69 |
| Größe: | 3,8 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 62,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683600 |
| Gewicht: | 2,14 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 308,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 503155 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,18 ct / each |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 1.636,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562984 |
| Gewicht: | 0,85 |
| Größe: | 2,4 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 157,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562972 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 415,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 465665 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 2,2 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 112,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727220 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537492 |
| Gewicht: | 0,71 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651872 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 268,75 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717227 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 73,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538345 |
| Gewicht: | 0,68 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 568471 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,19 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 4.886,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538040 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727184 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726966 |
| Gewicht: | 0,23 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726826 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 52,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 703930 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353690 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 143,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558467 |
| Gewicht: | 3,23 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 596,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563010 |
| Gewicht: | 1,15 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 212,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552414 |
| Gewicht: | 0,78 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 35,09 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536181 |
| Gewicht: | 0,55 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ideal für den Kauf von Edelsteinen, mit Echtheitszertifikat. Werde ich irgendwann wieder kaufen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein sehr guter Ort, um Edelsteine zu kaufen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Sehr einfach zu navigieren mit einer großen Auswahl.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die genauen Beschreibungen und Kalibrierungen der losen Edelsteine gefallen mir sehr. Ich hätte mir allerdings eine größere Auswahl an Steinen in der von mir gesuchten Größe gewünscht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
liebe die Site, die Erfahrung und die Produkte.
