Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 352566 |
| Gewicht: | 3,08 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 162,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353685 |
| Gewicht: | 3,22 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 170,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562993 |
| Gewicht: | 2,20 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 406,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726901 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717230 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 75,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 514075 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,22 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 228,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727448 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726833 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726890 |
| Gewicht: | 0,16 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562639 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538346 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 43,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727228 |
| Gewicht: | 0,22 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 36,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558475 |
| Gewicht: | 1,88 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 347,42 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 495740 |
| Gewicht: | 1,21 |
| Größe: | 3,2 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 86,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683213 |
| Gewicht: | 1,84 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 264,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727014 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 72,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557697 |
| Gewicht: | 0,53 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726962 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717233 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 67,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651825 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 289,51 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 630148 |
| Gewicht: | 0,39 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 26,21 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 345135 |
| Gewicht: | 2,57 |
| Größe: | 2,5 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 296,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726832 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717143 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 73,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Erfahrung. Ich kann es kaum erwarten, die Website weiter zu erkunden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe in der Vergangenheit Steine von Gem Select gekauft und war sehr zufrieden. Ich gehe davon aus, diese Erfahrung auch bei diesem Kauf zu wiederholen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich denke, dass Gemselect ein vertrauenswürdiges Unternehmen ist, bei dem man einkaufen kann.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich hatte ein tolles Erlebnis und die Preise sind super.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
