Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 552098 |
| Gewicht: | 0,69 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537490 |
| Gewicht: | 0,78 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552099 |
| Gewicht: | 0,75 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 33,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 351650 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 195,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651823 |
| Gewicht: | 3,40 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 335,95 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727445 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562116 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 29,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 752347 |
| Gewicht: | 5,45 |
| Größe: | 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 41 Stks |
| Preis: | $ 654,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 367280 |
| Gewicht: | 1,30 |
| Größe: | 3,5 x 2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 133,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536573 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 43,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 348083 |
| Gewicht: | 2,36 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 155,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500607 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 67,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727373 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727116 |
| Gewicht: | 0,17 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563006 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 3,1 x 3,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 279,05 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683522 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 135,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727009 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704663 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,12 ct / each |
| Größe: | 2,6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 23,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 727047 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 450721 |
| Gewicht: | 2,25 |
| Größe: | 4 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 99,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717145 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 72,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 362175 |
| Gewicht: | 4,73 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 39 Stks |
| Preis: | $ 156,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353957 |
| Gewicht: | 2,55 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 188,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349886 |
| Gewicht: | 2,70 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 40 Stks |
| Preis: | $ 178,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe meine Edelsteine immer bei GemSelect. Die Produkte sind von hoher Qualität und der Kundenservice ist stets hervorragend. Außerdem gefällt mir, dass ich dort einzigartige Stücke erwerben kann.
Geschrieben von Desperaux in November, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
Geschrieben von Zæck in December, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich denke, es gibt kein Problem
Geschrieben von Napoleon in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
War eine gute Erfahrung.
Geschrieben von Tim in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
Geschrieben von James in May, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr prägnant und auf den Punkt gebracht.
Geschrieben von Botha in March, 2026
Quelle: Bizrate
