Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 727010 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727221 |
| Gewicht: | 0,23 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 38,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 420253 |
| Gewicht: | 2,63 |
| Größe: | 4 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 118,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557703 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666105 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 97,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651981 |
| Gewicht: | 5,47 |
| Größe: | 2,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 65 Stks |
| Preis: | $ 582,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349812 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 92,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726961 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658182 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 225,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727316 |
| Gewicht: | 0,24 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353958 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 152,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683207 |
| Gewicht: | 0,80 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 115,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558336 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726827 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642129 |
| Gewicht: | 8,07 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 45 Stks |
| Preis: | $ 726,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727043 |
| Gewicht: | 0,28 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 47,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651869 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 164,02 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 351648 |
| Gewicht: | 1,89 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 13 Stks |
| Preis: | $ 99,79 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536571 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537671 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559439 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3,2 x 3,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726888 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 492559 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 92,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557695 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gut. Es ist sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect bietet eine hervorragende Auswahl, Preise und Service – absolut empfehlenswert! Leider hat mein Juwelier vor der Bestellung des Ersatzsteins versäumt, mir zu erwähnen, dass es sich um einen Kissenschliff handeln muss, damit er in die vorhandene Fassung passt. Ich habe ihn noch nicht zurückgegeben oder umgetauscht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Navigation auf der Webseite und die Nutzung der Filter zur Suche nach dem Gesuchten gestalteten sich sehr einfach. Die vielfältige Auswahl war erfreulich und die Preise sind transparent und fair.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
die Auswahl ist gut, die Preise auch
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich finde die Website sehr benutzerfreundlich. Besonders gut gefällt mir, dass die Bilder tatsächliche Produkte zeigen.
