Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 552100 |
| Gewicht: | 0,76 |
| Größe: | 3,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 34,19 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 531913 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 12 Stks |
| Preis: | $ 73,39 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717231 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 73,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562975 |
| Gewicht: | 0,98 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 179,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536572 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354177 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 76,81 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562976 |
| Gewicht: | 1,19 |
| Größe: | 2,9 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 218,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552411 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 348475 |
| Gewicht: | 2,54 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 167,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563005 |
| Gewicht: | 1,03 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 184,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651822 |
| Gewicht: | 3,68 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 363,61 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536173 |
| Gewicht: | 0,55 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538041 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651776 |
| Gewicht: | 4,52 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 446,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642949 |
| Gewicht: | 0,39 |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 11,47 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727321 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538348 |
| Gewicht: | 0,41 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704667 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,28 ct / each |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 92,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 593650 |
| Gewicht: | 0,86 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 103,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 501698 |
| Gewicht: | 1,18 |
| Größe: | 3,3 x 2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 109,03 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683210 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 211,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559319 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726830 |
| Gewicht: | 0,24 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717235 |
| Gewicht: | 0,32 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 53,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich plane, regelmäßig einzukaufen. Bis jetzt läuft alles gut.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles bestens. Ich hatte vor Kurzem ein kleines Problem mit der Adresse, aber mir wurde umgehend geholfen und wir konnten die Angelegenheit zufriedenstellend klären. Ich habe die schnelle und hilfsbereite Reaktion sehr geschätzt. Gerade bei so großer Entfernung zwischen Käufer und Verkäufer ist das besonders wichtig. Vielen Dank, Gem Select! Weiter so!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Sehr einfach zu navigieren mit einer großen Auswahl.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
War eine gute Erfahrung.
