Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 719635 |
| Gewicht: | 0,30 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354252 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 205,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538379 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563003 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 99,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726965 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537774 |
| Gewicht: | 0,69 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552095 |
| Gewicht: | 0,68 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658773 |
| Gewicht: | 2,28 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 191,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558331 |
| Gewicht: | 0,32 |
| Größe: | 3,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 25,19 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 706513 |
| Gewicht: | 5,57 |
| Größe: | 2,6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 65 Stks |
| Preis: | $ 593,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500784 |
| Gewicht: | 1,03 |
| Größe: | 3,4 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 186,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349811 |
| Gewicht: | 1,39 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 91,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353694 |
| Gewicht: | 3,09 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 163,15 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642136 |
| Gewicht: | 6,32 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 49 Stks |
| Preis: | $ 568,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558337 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349126 |
| Gewicht: | 2,77 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 182,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651775 |
| Gewicht: | 1,92 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 189,71 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717226 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 73,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727314 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 552408 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704669 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,28 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 112,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563013 |
| Gewicht: | 1,55 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 282,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558335 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559435 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,37 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war in Ordnung. Schade, dass es nicht mehr runde Steine zur Auswahl gab.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Benutzerfreundliche Website
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl war groß und die Kasse ging schnell. Tolle Seite
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Sehr einfach zu navigieren mit einer großen Auswahl.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Bei den Klarheitsoptionen heißt es „und besser“. Wenn Sie also speziell nach SI suchen und SI und besser auswählen, werden Ihnen weiterhin im Prinzip alle angezeigt. Es werden lediglich die undurchsichtigen Werte ausgeblendet. Es wäre wünschenswert, wenn es separate Optionen wie nur VS, nur VSS, nur SI usw. gäbe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Preise!!! Hochwertige Edelsteine.
