Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 500552 |
| Gewicht: | 1,22 |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 45,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558612 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 48,01 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537677 |
| Gewicht: | 0,63 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683212 |
| Gewicht: | 1,95 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 280,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683387 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 194,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 718955 |
| Gewicht: | 0,30 |
| Größe: | 3,8 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558017 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717234 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 80,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726960 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
| ID: | 658186 |
| Gewicht: | 3,54 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 297,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563008 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 291,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353692 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 140,45 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538032 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 718862 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658180 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 189,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727374 |
| Gewicht: | 0,33 |
| Größe: | 3,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 55,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558019 |
| Gewicht: | 0,52 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562640 |
| Gewicht: | 0,65 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537673 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,06 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559320 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 29,81 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537495 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643037 |
| Gewicht: | 5,93 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 54 Stks |
| Preis: | $ 533,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643039 |
| Gewicht: | 6,64 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 59 Stks |
| Preis: | $ 597,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 514073 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,22 ct / each |
| Größe: | 3,4 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 326,90 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Wählen
pcs
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Geschrieben von VH-1 in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Steine sind sehr schön.
Geschrieben von Mvk in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich plane, regelmäßig einzukaufen. Bis jetzt läuft alles gut.
Geschrieben von Jim in January, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich wünschte, es gäbe Optionen für Schmuckfassungen
Geschrieben von Tim in May, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
Geschrieben von Brielly in January, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen wunderschönen Smaragd von der Firma Gemselect gekauft und sie sind fantastisch! Sollten Sie sie mal ausprobieren?
Geschrieben von Lynn in September, 2025
Quelle: Bizrate
