Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 726930 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727447 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651827 |
| Gewicht: | 2,99 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 295,44 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 533000 |
| Gewicht: | 2,43 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 183,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562991 |
| Gewicht: | 1,23 |
| Größe: | 2,9 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 227,30 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 492554 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 96,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563018 |
| Gewicht: | 1,32 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 240,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666108 |
| Gewicht: | 2,25 |
| Größe: | 2,5 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 162,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726968 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537489 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500768 |
| Gewicht: | 1,02 |
| Größe: | 3,1 x 2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 284,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726828 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558327 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562987 |
| Gewicht: | 0,67 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 123,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537670 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563001 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 293,83 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559434 |
| Gewicht: | 0,46 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,98 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558611 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557701 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500554 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 3,3 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 9 Stks |
| Preis: | $ 48,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727007 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727187 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 52,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726834 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 452563 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 43,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe schon früher bei Ihnen gekauft und wurde nie enttäuscht. Ich habe immer das bekommen, was ich erwartet hatte, und Ihre Produkte sind sehr schön.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Genieße jeden Augenblick
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Gute Preise
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Bedienung. Keine Probleme. Große Auswahl an Edelsteinen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war wirklich einfach und unkompliziert! Das Design könnte etwas weniger simpel/professioneller wirken. Ich denke, das würde Ihre Website von großartig zu perfekt machen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Diese Seite ist fantastisch. Ich konnte mir die Produkte ansehen, über einen Kauf nachdenken und später dieselben Produkte wiederfinden. Angesichts der riesigen Auswahl bei Gem Select ist es super, dass man so vielseitig filtern kann.
