Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 683740 |
| Gewicht: | 2,13 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 306,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726969 |
| Gewicht: | 0,14 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 23,52 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 638555 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,06 ct / each |
| Größe: | 2 x 2 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 467,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 538380 |
| Gewicht: | 0,70 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,53 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 704666 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,30 ct / each |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Preis: | $ 118,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 720035 |
| Gewicht: | 0,23 |
| Größe: | 3,8 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726963 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726898 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 67,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651867 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 267,77 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666110 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 2,5 x 2,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 162,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727017 |
| Gewicht: | 0,21 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 35,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 643040 |
| Gewicht: | 7,98 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 49 Stks |
| Preis: | $ 718,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666102 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 105,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562992 |
| Gewicht: | 2,32 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 428,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 358336 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 159,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537768 |
| Gewicht: | 0,64 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642135 |
| Gewicht: | 6,18 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 38 Stks |
| Preis: | $ 556,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 345420 |
| Gewicht: | 3,23 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 81,72 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726967 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727376 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 52,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353953 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 147,31 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562127 |
| Gewicht: | 0,53 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727381 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 60,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 559327 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,43 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war mit meinen bisherigen Einkäufen sehr zufrieden und genieße das Website-Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Problemloses Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich benutze diese Website zum ersten Mal. Es war aufregend, Dinge in meiner Preisklasse zu finden, für die ich sparen und die ich in anderen Schmuckstücken verwenden werde. Ich finde es toll, dass das Bild des Edelsteins genau den Edelstein zeigt, den ich kaufen werde. Ich habe die Edelsteine zwar nicht getestet, aber sie sagten, sie seien 100 % natürliche Edelsteine.
