Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 558012 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 3,3 x 3,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,78 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727013 |
| Gewicht: | 0,32 |
| Größe: | 3,7 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 53,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558614 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 3,4 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 350088 |
| Gewicht: | 2,35 |
| Größe: | 3,9 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 77,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558333 |
| Gewicht: | 0,37 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 24,27 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683741 |
| Gewicht: | 1,91 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 275,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658184 |
| Gewicht: | 3,35 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 281,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717142 |
| Gewicht: | 0,45 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 75,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354144 |
| Gewicht: | 3,12 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 230,63 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666109 |
| Gewicht: | 2,57 |
| Größe: | 2,7 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 185,04 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558013 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,14 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717144 |
| Gewicht: | 0,48 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 80,64 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558615 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,57 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 354228 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 76,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717152 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 72,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 654555 |
| Gewicht: | 4,09 |
| Größe: | 3,3 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 404,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642130 |
| Gewicht: | 6,06 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 47 Stks |
| Preis: | $ 545,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642125 |
| Gewicht: | 8,78 |
| Größe: | 2,9 x 2,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 49 Stks |
| Preis: | $ 790,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500551 |
| Gewicht: | 1,23 |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 50,16 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 562981 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 171,86 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727046 |
| Gewicht: | 0,27 |
| Größe: | 3,5 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 45,36 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537767 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558474 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 264,26 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727222 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Geschrieben von Niska in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war großartig!
Geschrieben von Annie in September, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr große Auswahl von erschwinglich bis hochwertig. Ich werde wieder zum Einkaufen kommen!
Geschrieben von GreenGator in August, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gutes Essen
Geschrieben von Keeto in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war ein guter Kauf, ich habe einen schönen Edelstein günstig bekommen.
Geschrieben von Jon in December, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich hatte ein tolles Erlebnis und die Preise sind super.
Geschrieben von BuBx99 in November, 2025
Quelle: Bizrate
