Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 727380 |
| Gewicht: | 0,32 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 53,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651865 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 160,07 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651864 |
| Gewicht: | 1,53 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 151,18 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727441 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 60,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 503316 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,11 ct / each |
| Größe: | 3 x 2 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 816,97 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 500767 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 3 x 2 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 234,85 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727015 |
| Gewicht: | 0,38 |
| Größe: | 3,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 63,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 495741 |
| Gewicht: | 1,16 |
| Größe: | 3,3 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 82,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726933 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658181 |
| Gewicht: | 2,01 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 168,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349799 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 2,2 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 110,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726959 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349090 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 2,1 x 2,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 119,59 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 719815 |
| Gewicht: | 0,22 |
| Größe: | 4 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727069 |
| Gewicht: | 0,30 |
| Größe: | 3,7 x 3,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 50,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683597 |
| Gewicht: | 1,24 |
| Größe: | 2,3 x 2,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 178,56 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537772 |
| Gewicht: | 0,66 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717236 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 73,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 497900 |
| Gewicht: | 2,54 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 100,58 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 647736 |
| Gewicht: | 3,37 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 404,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 330853 |
| Gewicht: | 2,02 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 61,33 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557694 |
| Gewicht: | 0,52 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,93 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558608 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,87 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 557700 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 3,4 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,66 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich hatte ein tolles Erlebnis und die Preise sind super.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfach und funktional
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles war großartig, die Website benutzerfreundlich, die Qualität fantastisch, die Kommunikation fantastisch, die Lieferung fantastisch, alles war wie erwartet, sie haben getan, was sie versprochen hatten, die Gesamterfahrung war fantastisch.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich brauchte einen Turmalin in einer ganz bestimmten Farbe, und Gem Select hatte ihn. Ich musste erst die Zustimmung des Kunden einholen, bevor ich den Stein bestellen konnte. Er kam noch schöner an als auf den Bildern, und wir waren alle sehr zufrieden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich denke, dass Gemselect ein vertrauenswürdiges Unternehmen ist, bei dem man einkaufen kann.
