Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 562119 |
| Gewicht: | 0,73 |
| Größe: | 3,6 x 3,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 44,38 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558018 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 353954 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 2,8 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 181,10 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717151 |
| Gewicht: | 0,35 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 58,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 536575 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 3,6 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 45,83 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727383 |
| Gewicht: | 0,40 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 67,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717150 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 72,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 723479 |
| Gewicht: | 6,89 |
| Größe: | 2,9 x 2,9 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 40 Stks |
| Preis: | $ 350,89 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537674 |
| Gewicht: | 0,44 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 592802 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 228,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651778 |
| Gewicht: | 3,65 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 360,65 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727382 |
| Gewicht: | 0,34 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 57,12 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 727442 |
| Gewicht: | 0,30 |
| Größe: | 3,5 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 50,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 349901 |
| Gewicht: | 1,88 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 124,08 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 592798 |
| Gewicht: | 1,04 |
| Größe: | 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 137,28 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726889 |
| Gewicht: | 0,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 30,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 495725 |
| Gewicht: | 1,95 |
| Größe: | 3,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 51,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 719284 |
| Gewicht: | 0,31 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29,76 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 651868 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 2,7 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 303,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642127 |
| Gewicht: | 6,63 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 52 Stks |
| Preis: | $ 596,70 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 647738 |
| Gewicht: | 3,26 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 391,20 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 647735 |
| Gewicht: | 3,27 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 392,40 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 647740 |
| Gewicht: | 3,24 |
| Größe: | 2,8 x 2,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 388,80 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 666100 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 105,84 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Habe einen wunderschönen Opal zu einem tollen Preis gefunden. Ich war nicht enttäuscht, als er ankam. In echt noch schöner.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich finde die Website sehr benutzerfreundlich. Besonders gut gefällt mir, dass die Bilder tatsächliche Produkte zeigen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mir war nicht klar, dass diese Steine Schmuckqualität haben. Sie sind wirklich wunderschön, aber nicht das, was ich erwartet hatte, nämlich eher einen Naturstein.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sie haben eine wunderbare Auswahl an Edelsteinen aller Art, Formen, Schliffe und Qualitäten. Ich lege großen Wert auf die Qualität der Steine, die ich kaufe, und habe viele mit VVS-Reinheit und exzellentem Schliff und Politur gefunden. Ich bin von jedem einzelnen Stein begeistert und kann GemSelect uneingeschränkt weiterempfehlen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
