Kaufe Saphir 2mm - 4mm Größe Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Mehrfarbig Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Orange Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rosa Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Purpur Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Rot Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Türkis
|
Violett Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Weiß Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Gelb Saphir 2mm - 4mm Größe
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 726929 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717147 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 78,96 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 537672 |
| Gewicht: | 0,76 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 47,22 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 352559 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 202,54 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658183 |
| Gewicht: | 1,88 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 157,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 563014 |
| Gewicht: | 1,03 |
| Größe: | 2,8 x 2,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 190,34 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558470 |
| Gewicht: | 1,92 |
| Größe: | 2,3 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 354,82 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558020 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 3,2 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,00 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 683734 |
| Gewicht: | 1,65 |
| Größe: | 2,4 x 2,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 15 Stks |
| Preis: | $ 237,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 345440 |
| Gewicht: | 2,56 |
| Größe: | 2,5 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 295,68 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717153 |
| Gewicht: | 0,43 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 72,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558613 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 3,3 x 3,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 344852 |
| Gewicht: | 3,36 |
| Größe: | 3,2 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 20 Stks |
| Preis: | $ 110,88 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 740198 |
| Gewicht: | Durchschn. 0,18 ct / each |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 1.174,62 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726964 |
| Gewicht: | 0,19 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 31,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726892 |
| Gewicht: | 0,20 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 33,60 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558468 |
| Gewicht: | 4,18 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 772,46 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 495747 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 3,7 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 45,67 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 642134 |
| Gewicht: | 5,65 |
| Größe: | 2,6 x 2,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 43 Stks |
| Preis: | $ 508,50 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 658185 |
| Gewicht: | 2,63 |
| Größe: | 2,6 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 220,92 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 726836 |
| Gewicht: | 0,24 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 40,32 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 558469 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 2,7 x 2,6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 21 Stks |
| Preis: | $ 513,74 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 358950 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 7 Stks |
| Preis: | $ 172,24 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
| ID: | 717229 |
| Gewicht: | 0,36 |
| Größe: | 3 x 3 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 60,48 |
| Auf Lager | |
| Weitere Optionen und Artikeldetails | |
Warum Saphir 2mm - 4mm Größe bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war bisher immer hervorragend. Heute habe ich sechs Edelsteine für eine Kundin reserviert, die nach einer bestimmten Farbmischung für eine Ost-West-Fassung suchte. Ihre Auswahl war daher begrenzt, aber wir fanden den passenden Edelstein, löschten alle anderen im Warenkorb und bestellten ihn. Es war sehr hilfreich, die Edelsteine im Warenkorb speichern zu können, bis sie sich für den gewünschten entschieden hatte, ohne sie alle erneut recherchieren zu müssen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
ES WAR SUPER EINFACH. ICH KONNTE GANZ EINFACH EIN KONTO ERSTELLEN UND ALLE MEINE ENDGÜLTIG AUSGEWÄHLTEN SCHMUCKSTÜCKE ALS FAVORITEN MARKIEREN. ICH LIEBE ES EINFACH.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alle Artikel wurden pünktlich geliefert und entsprachen voll und ganz meinen Erwartungen bzw. übertrafen diese sogar. Schnitt, Klarheit und Farbe entsprachen nahezu den Fotos und der Beschreibung.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website hat gut funktioniert und mir geholfen, einen passenden Stein zu finden. Er lag deutlich im Budget und ich bin zuversichtlich, dass er ankommt – ein klares Plus. Ansonsten gibt es nichts weiter zu sagen. Ich bin zufrieden.
