Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 643819 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659165 |
| Gewicht: | 1,88 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.51 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661942 |
| Gewicht: | 2,09 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662016 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659969 |
| Gewicht: | 3,90 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662018 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644085 |
| Gewicht: | 3,21 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.47 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643813 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643495 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660241 |
| Gewicht: | 5,37 |
| Größe: | 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 401363 |
| Gewicht: | 20,88 |
| Größe: | 22,5 x 16,1 mm |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 34.45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662020 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706973 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706825 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660237 |
| Gewicht: | 5,13 |
| Größe: | 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12.37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659546 |
| Gewicht: | 1,18 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.83 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706731 |
| Gewicht: | 2,04 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706890 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659410 |
| Gewicht: | 1,64 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706912 |
| Gewicht: | 2,09 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659266 |
| Gewicht: | 2,13 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.11 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659861 |
| Gewicht: | 2,12 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.11 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707148 |
| Gewicht: | 1,11 |
| Größe: | 9,4 x 4,9 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 406141 |
| Gewicht: | 19,74 |
| Größe: | 16 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 39.48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Auswahl an Edelsteinen und der Preis gefielen mir. Ihr PayPal-Zahlungsprozess hingegen nicht. Ich besitze bereits ein PayPal-Konto und Sie möchten, dass ich ein weiteres anlege.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe in der Vergangenheit Steine von Gem Select gekauft und war sehr zufrieden. Ich gehe davon aus, diese Erfahrung auch bei diesem Kauf zu wiederholen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gut, hoffentlich ist die Qualität des Edelsteins gut und er ist echt.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Navigation auf der Website war sehr einfach und die Fotos des jeweiligen Edelsteins, den man kaufen würde, waren sehr gut gemacht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe diese Seite zum ersten Mal genutzt. Da ich mit der Qualität der Edelsteine und des Zubehörs anderswo unzufrieden war, habe ich GemSelect ausprobiert. Und ich bin begeistert! Die Auswahl und die hervorragende Performance der Website haben mich sehr beeindruckt. Man kann sowohl nach Informationen als auch nach Edelsteinen suchen, zum Beispiel nach dem Reinheitsgrad und dem Karatgewicht. Ich habe schon immer gerne Dinge gestaltet und stelle seit Kurzem Schmuck beruflich her. Allerdings habe ich noch nie einen Ring gefertigt und wollte es schon immer mal ausprobieren. Auf GemSelect habe ich hochwertige Edelsteine für meine Kreationen gefunden. Ich bin so froh, dass die Website so benutzerfreundlich ist. Vielen Dank, GemSelect!
