Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 706971 |
| Gewicht: | 1,60 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.84 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707176 |
| Gewicht: | 4,28 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706901 |
| Gewicht: | 1,94 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643810 |
| Gewicht: | 2,77 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706979 |
| Gewicht: | 2,87 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.89 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662143 |
| Gewicht: | 2,20 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707084 |
| Gewicht: | 1,75 |
| Größe: | 10,2 x 5,5 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706716 |
| Gewicht: | 4,87 |
| Größe: | 9,3 x 7,3 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11.69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661970 |
| Gewicht: | 3,57 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659264 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660574 |
| Gewicht: | 2,13 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643581 |
| Gewicht: | 4,08 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706919 |
| Gewicht: | 2,10 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706944 |
| Gewicht: | 1,98 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706805 |
| Gewicht: | 1,93 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661969 |
| Gewicht: | 1,76 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.25 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706924 |
| Gewicht: | 2,39 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.74 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706781 |
| Gewicht: | 2,35 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706852 |
| Gewicht: | 2,00 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706779 |
| Gewicht: | 2,16 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706715 |
| Gewicht: | 4,85 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11.64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706998 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706782 |
| Gewicht: | 1,96 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706635 |
| Gewicht: | 1,84 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
die Edelsteine waren kleiner als ich dachte, aber ich war schuld, weil ich die vollständige Diskriminierung nicht gelesen hatte
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles war großartig, die Website benutzerfreundlich, die Qualität fantastisch, die Kommunikation fantastisch, die Lieferung fantastisch, alles war wie erwartet, sie haben getan, was sie versprochen hatten, die Gesamterfahrung war fantastisch.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist immer eine Freude, mit Gem Select Geschäfte zu machen. Hervorragende Produkte zu sehr vernünftigen Preisen. Vielen Dank an alle.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
