Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 707214 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 8,1 x 7,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643492 |
| Gewicht: | 2,25 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707179 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.25 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706640 |
| Gewicht: | 1,84 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660165 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706902 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706853 |
| Gewicht: | 2,43 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.83 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660297 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 3.91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645300 |
| Gewicht: | 2,48 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660656 |
| Gewicht: | 1,13 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.72 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707157 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659818 |
| Gewicht: | 3,24 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707099 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662179 |
| Gewicht: | 3,84 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659828 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707217 |
| Gewicht: | 2,28 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.47 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643502 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645209 |
| Gewicht: | 2,49 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659821 |
| Gewicht: | 3,23 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.79 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661966 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 3.79 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706894 |
| Gewicht: | 2,12 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660293 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 3.91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645214 |
| Gewicht: | 2,29 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706824 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
liebe die Site, die Erfahrung und die Produkte.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Insgesamt bin ich mit Ihrer Website sehr zufrieden, es gibt keine Beanstandungen, der Service ist sehr einfach und zuverlässig.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alle Artikel wurden pünktlich geliefert und entsprachen voll und ganz meinen Erwartungen bzw. übertrafen diese sogar. Schnitt, Klarheit und Farbe entsprachen nahezu den Fotos und der Beschreibung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe es gewagt, meine Edelsteine bei Gemselect zu kaufen und war beeindruckt. 10/10
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich benutze diese Website zum ersten Mal. Es war aufregend, Dinge in meiner Preisklasse zu finden, für die ich sparen und die ich in anderen Schmuckstücken verwenden werde. Ich finde es toll, dass das Bild des Edelsteins genau den Edelstein zeigt, den ich kaufen werde. Ich habe die Edelsteine zwar nicht getestet, aber sie sagten, sie seien 100 % natürliche Edelsteine.
