Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 706978 |
| Gewicht: | 2,59 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706829 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644090 |
| Gewicht: | 3,10 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707210 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.07 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661939 |
| Gewicht: | 1,65 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706850 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662142 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.99 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706897 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661822 |
| Gewicht: | 1,90 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706951 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 10 x 5,3 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706717 |
| Gewicht: | 5,05 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12.12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644427 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706995 |
| Gewicht: | 2,29 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706948 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644088 |
| Gewicht: | 3,23 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706964 |
| Gewicht: | 1,25 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660266 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643812 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 6.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706910 |
| Gewicht: | 2,18 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660401 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706734 |
| Gewicht: | 1,96 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659454 |
| Gewicht: | 1,92 |
| Größe: | 7,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.61 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643816 |
| Gewicht: | 2,68 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.08 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659169 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe mehrere Online-Shops für lose Edelsteine besucht, um seltene Steine zu finden. Endlich bin ich hier fündig geworden und sehr zufrieden. Ich freue mich darauf, den Stein in drei Wochen zu erhalten.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war in Ordnung
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
