Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 659168 |
| Gewicht: | 2,28 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.47 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706728 |
| Gewicht: | 2,01 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707177 |
| Gewicht: | 4,03 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.67 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659458 |
| Gewicht: | 5,15 |
| Größe: | 11 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12.36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706916 |
| Gewicht: | 1,61 |
| Größe: | 7,7 x 7,5 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706914 |
| Gewicht: | 2,42 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660170 |
| Gewicht: | 1,79 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660572 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644423 |
| Gewicht: | 3,22 |
| Größe: | 7,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661938 |
| Gewicht: | 1,87 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.51 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707162 |
| Gewicht: | 5,20 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12.48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706927 |
| Gewicht: | 2,05 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.92 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661825 |
| Gewicht: | 2,08 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706768 |
| Gewicht: | 4,81 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645213 |
| Gewicht: | 2,32 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.57 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706907 |
| Gewicht: | 3,72 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 8.93 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644871 |
| Gewicht: | 3,98 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.55 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645301 |
| Gewicht: | 4,09 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659539 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660022 |
| Gewicht: | 1,74 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662013 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645297 |
| Gewicht: | 3,69 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707113 |
| Gewicht: | 2,44 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706988 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich habe schnell und einfach gefunden, was ich gesucht habe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Habe bisher zwei Einkäufe bei GemSelect getätigt und die Qualität war fantastisch! Jedes Mal, wenn ich zusätzliche Informationen, Videos oder Bilder zu einem bestimmten Artikel anforderte, erhielt ich umgehend und hilfreiche Antworten. Dies ist ein großartiger Ort zum Kaufen, wenn Sie nach losen Steinen suchen. Sehr zu empfehlen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Website, benutzerfreundlich und lädt schnell. Habe schon einmal hier eingekauft und bin sehr zufrieden!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe seit fast 20 Jahren bei Gemselect ein. Besonders gut gefällt mir, dass man Bilder des genauen Edelsteins sieht, den man kauft. Sie sind eine vertrauenswürdige Quelle.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Bei den Klarheitsoptionen heißt es „und besser“. Wenn Sie also speziell nach SI suchen und SI und besser auswählen, werden Ihnen weiterhin im Prinzip alle angezeigt. Es werden lediglich die undurchsichtigen Werte ausgeblendet. Es wäre wünschenswert, wenn es separate Optionen wie nur VS, nur VSS, nur SI usw. gäbe.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
