Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 659951 |
| Gewicht: | 5,21 |
| Größe: | 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662149 |
| Gewicht: | 2,28 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660399 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.77 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660659 |
| Gewicht: | 2,18 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707147 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 9,6 x 5,4 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706830 |
| Gewicht: | 2,42 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661829 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707211 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 7,9 x 7,6 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 401358 |
| Gewicht: | 18,19 |
| Größe: | 20 x 15 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32.75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662181 |
| Gewicht: | 1,75 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706732 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662147 |
| Gewicht: | 2,58 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707088 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706804 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706982 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706885 |
| Gewicht: | 1,98 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707209 |
| Gewicht: | 1,81 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707098 |
| Gewicht: | 2,09 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706778 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.07 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706891 |
| Gewicht: | 2,30 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643817 |
| Gewicht: | 2,83 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706908 |
| Gewicht: | 1,27 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.05 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659239 |
| Gewicht: | 1,10 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706639 |
| Gewicht: | 2,24 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website hat gut funktioniert und mir geholfen, einen passenden Stein zu finden. Er lag deutlich im Budget und ich bin zuversichtlich, dass er ankommt – ein klares Plus. Ansonsten gibt es nichts weiter zu sagen. Ich bin zufrieden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Hätte mir Indigo und Selenit gekauft, aber beides war nicht aufgeführt. Ansonsten bieten Sie aber ein recht großes Sortiment an.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfacher Vorgang.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist größtenteils gut, nur einige Artikel sind über die Suche leichter zu finden als über das Menü
