Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 706975 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706913 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706980 |
| Gewicht: | 2,34 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706727 |
| Gewicht: | 2,10 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645299 |
| Gewicht: | 3,52 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707125 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645215 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706923 |
| Gewicht: | 2,33 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706976 |
| Gewicht: | 1,97 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.73 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706798 |
| Gewicht: | 3,03 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 7.27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644870 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 6.67 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644093 |
| Gewicht: | 2,92 |
| Größe: | 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706807 |
| Gewicht: | 2,02 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706847 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707182 |
| Gewicht: | 1,81 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660166 |
| Gewicht: | 1,92 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706849 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 10,3 x 5,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.89 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659860 |
| Gewicht: | 1,87 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.51 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706996 |
| Gewicht: | 2,36 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706883 |
| Gewicht: | 1,85 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.44 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660402 |
| Gewicht: | 1,54 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.72 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645218 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706803 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660345 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfach und funktional
Geschrieben von Dessa in March, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
insgesamt großartig
Geschrieben von SR in April, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Filter müssen verbessert werden, aber der Rest der Website ist super.
Geschrieben von Rock hound in December, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website ist sehr einfach zu bedienen. Die Auswahl ist hervorragend.
Geschrieben von ToRa.62 in April, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe auf dieser Seite nach hochwertigem Amethyst gesucht und konnte vor dem Kauf Größe, Farbe und Gewicht detailliert vergleichen.
Geschrieben von Atsuhisa in January, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Geschrieben von VH-1 in July, 2025
Quelle: Bizrate
