Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 660340 |
| Gewicht: | 8,99 |
| Größe: | 14 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21.68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706776 |
| Gewicht: | 2,34 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706974 |
| Gewicht: | 1,91 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706942 |
| Gewicht: | 1,63 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660171 |
| Gewicht: | 1,70 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660571 |
| Gewicht: | 1,79 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706893 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660176 |
| Gewicht: | 2,01 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659907 |
| Gewicht: | 5,46 |
| Größe: | 10 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 13.16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707123 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706854 |
| Gewicht: | 2,59 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706641 |
| Gewicht: | 2,54 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643500 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706895 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707149 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706993 |
| Gewicht: | 1,61 |
| Größe: | 9,9 x 5,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707131 |
| Gewicht: | 2,44 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707117 |
| Gewicht: | 2,12 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706721 |
| Gewicht: | 3,93 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706857 |
| Gewicht: | 3,80 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661941 |
| Gewicht: | 1,86 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643587 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707102 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.16 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706904 |
| Gewicht: | 1,27 |
| Größe: | 8,1 x 7,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.05 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Der Kaufvorgang war recht schnell und unkompliziert und benutzerfreundlich, sodass der Kauf und die Bezahlung der Artikel wahrscheinlich weniger als drei Minuten gedauert haben. Ich würde mir einen Mengenrabatt wünschen, um uns Käufer zum Kauf weiterer Artikel zu animieren und so Ihren Umsatz zu steigern. Abgesehen davon war es ein tolles Einkaufserlebnis, und ich werde weiterhin bei Ihnen einkaufen, da ich Stammkundin bin und schon oft in Ihrem Shop eingekauft habe. Vielen Dank.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Citrine sind wunderschön. Ich fand es toll, dass jeder Stein einzeln auf der Website abgebildet war, sodass ich genau sehen konnte, was ich bekomme. Keine unbekannte Person, die wahllos Steine für mich auswählt. Auch die beiliegende Dokumentation war von hoher Qualität. Super Preis und pünktliche Lieferung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Preise!!! Hochwertige Edelsteine.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Schönheit, Farbe, Qualität und den Preis dieser Edelsteine. Ich habe persönliche Projekte und werde bald und immer wieder hierher kommen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Es war großartig!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war einfach und auf den Punkt
