Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 707095 |
| Gewicht: | 2,76 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707216 |
| Gewicht: | 1,63 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706921 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662021 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706899 |
| Gewicht: | 2,04 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706862 |
| Gewicht: | 4,04 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660023 |
| Gewicht: | 2,13 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643584 |
| Gewicht: | 3,12 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661946 |
| Gewicht: | 2,23 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659827 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707153 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706997 |
| Gewicht: | 1,89 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706915 |
| Gewicht: | 2,48 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659414 |
| Gewicht: | 1,06 |
| Größe: | 6,3 x 5,9 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706802 |
| Gewicht: | 2,08 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.99 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707093 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659411 |
| Gewicht: | 1,29 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660396 |
| Gewicht: | 1,74 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659547 |
| Gewicht: | 1,17 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707180 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660398 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.65 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659263 |
| Gewicht: | 2,08 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.99 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707178 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660577 |
| Gewicht: | 2,17 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Alles war gut, der Kauf entsprach meinen Erwartungen und man bekommt genau das, was abgebildet ist.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Insgesamt bin ich mit Ihrer Website sehr zufrieden, es gibt keine Beanstandungen, der Service ist sehr einfach und zuverlässig.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war in Ordnung
