Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 706797 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.55 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706799 |
| Gewicht: | 4,68 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 11.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706926 |
| Gewicht: | 2,37 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706898 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706828 |
| Gewicht: | 2,00 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706920 |
| Gewicht: | 2,05 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.92 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706632 |
| Gewicht: | 1,24 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706886 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.25 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659874 |
| Gewicht: | 2,22 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.35 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706863 |
| Gewicht: | 4,36 |
| Größe: | 9,1 x 8 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.46 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707130 |
| Gewicht: | 2,18 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706638 |
| Gewicht: | 1,83 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.39 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707208 |
| Gewicht: | 2,00 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707127 |
| Gewicht: | 2,53 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.07 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644866 |
| Gewicht: | 4,62 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11.09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659465 |
| Gewicht: | 13,63 |
| Größe: | 14 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 32.71 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707174 |
| Gewicht: | 4,54 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 401529 |
| Gewicht: | 27,10 |
| Größe: | 22,2 x 16,1 mm |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 48.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706637 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660576 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707096 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.89 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645295 |
| Gewicht: | 4,98 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 11.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706636 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.72 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707101 |
| Gewicht: | 1,89 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr prägnant und auf den Punkt gebracht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich bin total begeistert von der Website, der Auswahl und den Produkten. Könntet ihr bitte eine Kategorie für Edelsteine mit Einschlüssen hinzufügen? Die gefallen mir nämlich sehr gut, und es wäre schön, sie alle an einem Ort zu haben. Mir ist aber klar, dass es viel Arbeit wäre, sie alle durchzugehen und zu kategorisieren. Vielen Dank trotzdem!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Citrine sind wunderschön. Ich fand es toll, dass jeder Stein einzeln auf der Website abgebildet war, sodass ich genau sehen konnte, was ich bekomme. Keine unbekannte Person, die wahllos Steine für mich auswählt. Auch die beiliegende Dokumentation war von hoher Qualität. Super Preis und pünktliche Lieferung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect ist für mich immer die erste Wahl, wenn ich Edelsteine kaufen möchte. Die Tatsache, dass die Steine stets exakt der Beschreibung und den Abbildungen auf der Website entsprechen, hat mein Vertrauen vielfach gewonnen. Selbst wenn ich nichts kaufe, stöbere ich immer noch sehr gerne durch die wunderschönen Steine. Meine neuen Favoriten sind die leuchtend grünen Tsavorite!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet viele Details, Fakten und gute Fotos. Mir gefällt auch die Möglichkeit, sowohl nach Preisspanne als auch nach Steinart zu suchen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
