Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 707151 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 10,2 x 5,4 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707107 |
| Gewicht: | 2,38 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.71 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706858 |
| Gewicht: | 3,60 |
| Größe: | 8,1 x 7,3 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659541 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659830 |
| Gewicht: | 1,03 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.47 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706827 |
| Gewicht: | 2,36 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659267 |
| Gewicht: | 2,08 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.99 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706855 |
| Gewicht: | 2,05 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.92 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645220 |
| Gewicht: | 1,96 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706826 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660327 |
| Gewicht: | 3,32 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661971 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 3.82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706735 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706844 |
| Gewicht: | 1,61 |
| Größe: | 8 x 7,6 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706864 |
| Gewicht: | 3,21 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660169 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 7,3 x 7,2 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.39 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706925 |
| Gewicht: | 2,20 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.28 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661947 |
| Gewicht: | 2,11 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706972 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 10 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706801 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661945 |
| Gewicht: | 2,35 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643578 |
| Gewicht: | 4,08 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660261 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 3.44 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660573 |
| Gewicht: | 1,92 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Habe einen wunderschönen Opal zu einem tollen Preis gefunden. Ich war nicht enttäuscht, als er ankam. In echt noch schöner.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles gut
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war bisher immer hervorragend. Heute habe ich sechs Edelsteine für eine Kundin reserviert, die nach einer bestimmten Farbmischung für eine Ost-West-Fassung suchte. Ihre Auswahl war daher begrenzt, aber wir fanden den passenden Edelstein, löschten alle anderen im Warenkorb und bestellten ihn. Es war sehr hilfreich, die Edelsteine im Warenkorb speichern zu können, bis sie sich für den gewünschten entschieden hatte, ohne sie alle erneut recherchieren zu müssen.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich denke, es gibt kein Problem
