Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 706882 |
| Gewicht: | 1,80 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706823 |
| Gewicht: | 1,33 |
| Größe: | 9,4 x 5,1 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.19 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707106 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707094 |
| Gewicht: | 2,21 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706987 |
| Gewicht: | 2,35 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660175 |
| Gewicht: | 2,11 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644083 |
| Gewicht: | 4,06 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.72 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661830 |
| Gewicht: | 2,12 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.11 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644091 |
| Gewicht: | 3,25 |
| Größe: | 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706945 |
| Gewicht: | 1,41 |
| Größe: | 8 x 7,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660039 |
| Gewicht: | 10,76 |
| Größe: | 11 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662141 |
| Gewicht: | 1,86 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643809 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645296 |
| Gewicht: | 3,53 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.47 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706718 |
| Gewicht: | 5,34 |
| Größe: | 9,2 x 7,3 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12.82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659832 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659820 |
| Gewicht: | 4,09 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659543 |
| Gewicht: | 1,17 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659862 |
| Gewicht: | 1,14 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706851 |
| Gewicht: | 1,65 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660405 |
| Gewicht: | 1,57 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.79 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707121 |
| Gewicht: | 2,21 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645219 |
| Gewicht: | 3,18 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706772 |
| Gewicht: | 1,12 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
War eine gute Erfahrung.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich denke, es gibt kein Problem
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gut. Es ist sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gutes Essen
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet viele Details, Fakten und gute Fotos. Mir gefällt auch die Möglichkeit, sowohl nach Preisspanne als auch nach Steinart zu suchen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich bin total begeistert von der Website, der Auswahl und den Produkten. Könntet ihr bitte eine Kategorie für Edelsteine mit Einschlüssen hinzufügen? Die gefallen mir nämlich sehr gut, und es wäre schön, sie alle an einem Ort zu haben. Mir ist aber klar, dass es viel Arbeit wäre, sie alle durchzugehen und zu kategorisieren. Vielen Dank trotzdem!
