Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 706888 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644421 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644084 |
| Gewicht: | 3,52 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706991 |
| Gewicht: | 2,01 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660264 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706859 |
| Gewicht: | 3,92 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660168 |
| Gewicht: | 1,85 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.46 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707173 |
| Gewicht: | 5,14 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12.34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643499 |
| Gewicht: | 2,60 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 6.60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659814 |
| Gewicht: | 4,12 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.28 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707207 |
| Gewicht: | 2,14 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706867 |
| Gewicht: | 3,14 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707155 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.65 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661827 |
| Gewicht: | 2,13 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660172 |
| Gewicht: | 1,81 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706943 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706634 |
| Gewicht: | 2,48 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706796 |
| Gewicht: | 1,90 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706889 |
| Gewicht: | 2,17 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643586 |
| Gewicht: | 3,36 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.87 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707090 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706800 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659970 |
| Gewicht: | 4,38 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706865 |
| Gewicht: | 3,71 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Sehr einfach zu navigieren mit einer großen Auswahl.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect bietet eine hervorragende Auswahl, Preise und Service – absolut empfehlenswert! Leider hat mein Juwelier vor der Bestellung des Ersatzsteins versäumt, mir zu erwähnen, dass es sich um einen Kissenschliff handeln muss, damit er in die vorhandene Fassung passt. Ich habe ihn noch nicht zurückgegeben oder umgetauscht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe Ihre Website und habe sie schon immer geliebt.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut.
