Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 707104 |
| Gewicht: | 1,99 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706949 |
| Gewicht: | 1,27 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.05 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707120 |
| Gewicht: | 1,86 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.46 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643582 |
| Gewicht: | 3,69 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.74 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706821 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659859 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644863 |
| Gewicht: | 3,97 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706946 |
| Gewicht: | 2,93 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 7.03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662093 |
| Gewicht: | 3,87 |
| Größe: | 11 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 9.34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706950 |
| Gewicht: | 1,44 |
| Größe: | 9,8 x 5,5 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.46 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659241 |
| Gewicht: | 0,93 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706985 |
| Gewicht: | 1,94 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662099 |
| Gewicht: | 1,19 |
| Größe: | 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.87 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707119 |
| Gewicht: | 1,12 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706845 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.15 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644086 |
| Gewicht: | 3,61 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706724 |
| Gewicht: | 1,67 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707181 |
| Gewicht: | 1,91 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706905 |
| Gewicht: | 2,02 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660167 |
| Gewicht: | 1,92 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707129 |
| Gewicht: | 2,37 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707091 |
| Gewicht: | 2,30 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659583 |
| Gewicht: | 12,48 |
| Größe: | 14 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 29.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659967 |
| Gewicht: | 3,80 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.17 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alle Artikel wurden pünktlich geliefert und entsprachen voll und ganz meinen Erwartungen bzw. übertrafen diese sogar. Schnitt, Klarheit und Farbe entsprachen nahezu den Fotos und der Beschreibung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich bin total begeistert von der Website, der Auswahl und den Produkten. Könntet ihr bitte eine Kategorie für Edelsteine mit Einschlüssen hinzufügen? Die gefallen mir nämlich sehr gut, und es wäre schön, sie alle an einem Ort zu haben. Mir ist aber klar, dass es viel Arbeit wäre, sie alle durchzugehen und zu kategorisieren. Vielen Dank trotzdem!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Alles war gut, der Kauf entsprach meinen Erwartungen und man bekommt genau das, was abgebildet ist.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe Ihre Website und habe sie schon immer geliebt.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect bietet eine hervorragende Auswahl, Preise und Service – absolut empfehlenswert! Leider hat mein Juwelier vor der Bestellung des Ersatzsteins versäumt, mir zu erwähnen, dass es sich um einen Kissenschliff handeln muss, damit er in die vorhandene Fassung passt. Ich habe ihn noch nicht zurückgegeben oder umgetauscht.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gem Select hat eine benutzerfreundliche Website und das Produkt ist sehr gut, ebenso der Preis. Die Edelsteine sind genau beschrieben und ich bekomme immer das, was ich zu bekommen glaube.
