Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 707122 |
| Gewicht: | 1,76 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706730 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645212 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661828 |
| Gewicht: | 2,32 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707213 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643494 |
| Gewicht: | 2,14 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.65 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706733 |
| Gewicht: | 1,96 |
| Größe: | 9,3 x 7,3 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706846 |
| Gewicht: | 1,71 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706970 |
| Gewicht: | 1,14 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.74 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707108 |
| Gewicht: | 1,89 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.54 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706729 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707124 |
| Gewicht: | 2,07 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.97 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 643580 |
| Gewicht: | 3,74 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.88 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706941 |
| Gewicht: | 2,11 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659549 |
| Gewicht: | 1,19 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660341 |
| Gewicht: | 11,91 |
| Größe: | 14 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28.73 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706892 |
| Gewicht: | 1,80 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660403 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 6,7 x 6,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.01 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707154 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659858 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.56 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706881 |
| Gewicht: | 2,45 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.88 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644422 |
| Gewicht: | 2,81 |
| Größe: | 7,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707086 |
| Gewicht: | 1,93 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706631 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.25 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Nichts schlechtes zu berichten. Alles ist wie erwartet. Die Edelsteine und der Preis sind alle sehr gut.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Super! Erschwinglich
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen wunderschönen Smaragd von der Firma Gemselect gekauft und sie sind fantastisch! Sollten Sie sie mal ausprobieren?
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gut. Es ist sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war vom Preis, der Qualität und den Zertifizierungsoptionen begeistert, was der Hauptgrund für meinen Kauf ist. Die Garantie ist auch ein guter Grund, Gem Select zu verwenden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfache Kommissionierung, schnelle Kaufabwicklung, sicherer Versand. Mehr als Effizienz und einen guten Preis kann man sich nicht wünschen.
