Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 659459 |
| Gewicht: | 2,04 |
| Größe: | 7,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtundurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706861 |
| Gewicht: | 3,86 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645217 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 5.26 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659408 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659417 |
| Gewicht: | 1,23 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661944 |
| Gewicht: | 2,22 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.35 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707085 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.05 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706773 |
| Gewicht: | 2,04 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706831 |
| Gewicht: | 2,75 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706965 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 9,8 x 5,4 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644872 |
| Gewicht: | 3,52 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645302 |
| Gewicht: | 4,07 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.77 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706968 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659413 |
| Gewicht: | 1,32 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.17 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660248 |
| Gewicht: | 9,40 |
| Größe: | 14 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22.67 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706822 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660244 |
| Gewicht: | 6,80 |
| Größe: | 11 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16.40 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706775 |
| Gewicht: | 2,46 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707097 |
| Gewicht: | 1,93 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706783 |
| Gewicht: | 2,17 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661940 |
| Gewicht: | 1,63 |
| Größe: | 6,7 x 6,7 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660404 |
| Gewicht: | 1,97 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 4.75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660041 |
| Gewicht: | 12,55 |
| Größe: | 11 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30.28 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 661963 |
| Gewicht: | 2,04 |
| Größe: | 6,3 x 6,2 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.92 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist größtenteils gut, nur einige Artikel sind über die Suche leichter zu finden als über das Menü
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Es war in Ordnung
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Citrine sind wunderschön. Ich fand es toll, dass jeder Stein einzeln auf der Website abgebildet war, sodass ich genau sehen konnte, was ich bekomme. Keine unbekannte Person, die wahllos Steine für mich auswählt. Auch die beiliegende Dokumentation war von hoher Qualität. Super Preis und pünktliche Lieferung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Alles gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war vom Preis, der Qualität und den Zertifizierungsoptionen begeistert, was der Hauptgrund für meinen Kauf ist. Die Garantie ist auch ein guter Grund, Gem Select zu verwenden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe Ihre Website und habe sie schon immer geliebt.
