Kaufe Pfirsich-Mondstein Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun Pfirsich-Mondstein
|
Golden
|
Grau Pfirsich-Mondstein
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange Pfirsich-Mondstein
|
Rosa Pfirsich-Mondstein
|
Purpur
|
Rot Pfirsich-Mondstein
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß Pfirsich-Mondstein
|
Gelb Pfirsich-Mondstein
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 644426 |
| Gewicht: | 3,04 |
| Größe: | 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8.03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660568 |
| Gewicht: | 2,19 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706780 |
| Gewicht: | 2,11 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707128 |
| Gewicht: | 1,21 |
| Größe: | 10 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706880 |
| Gewicht: | 2,48 |
| Größe: | 14 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706994 |
| Gewicht: | 2,66 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706630 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 7,9 x 7,6 mm |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707215 |
| Gewicht: | 1,45 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662095 |
| Gewicht: | 11,93 |
| Größe: | 14 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 28.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706984 |
| Gewicht: | 2,25 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.40 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662178 |
| Gewicht: | 3,93 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9.48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660245 |
| Gewicht: | 1,30 |
| Größe: | 6,5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.13 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660567 |
| Gewicht: | 2,17 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660326 |
| Gewicht: | 3,18 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7.67 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659416 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707212 |
| Gewicht: | 2,30 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 644417 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 6.34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706983 |
| Gewicht: | 2,55 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.12 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 659817 |
| Gewicht: | 1,98 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 4.78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 706999 |
| Gewicht: | 2,69 |
| Größe: | 9 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6.46 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660406 |
| Gewicht: | 1,37 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 3.30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 660173 |
| Gewicht: | 2,09 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 707115 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 8 x 8 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5.42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 662014 |
| Gewicht: | 0,97 |
| Größe: | 9 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Lichtdurchlässig |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 2.34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
Warum Pfirsich-Mondstein bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Problemloses Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
die Edelsteine waren kleiner als ich dachte, aber ich war schuld, weil ich die vollständige Diskriminierung nicht gelesen hatte
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
GemSelect ist für mich immer die erste Wahl, wenn ich Edelsteine kaufen möchte. Die Tatsache, dass die Steine stets exakt der Beschreibung und den Abbildungen auf der Website entsprechen, hat mein Vertrauen vielfach gewonnen. Selbst wenn ich nichts kaufe, stöbere ich immer noch sehr gerne durch die wunderschönen Steine. Meine neuen Favoriten sind die leuchtend grünen Tsavorite!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich habe schnell und einfach gefunden, was ich gesucht habe.
