Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 456730 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479049 |
| Gewicht: | 2,28 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,07 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464490 |
| Gewicht: | 2,68 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,77 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 498312 |
| Gewicht: | 2,12 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,39 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464423 |
| Gewicht: | 4,12 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 38,06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 589847 |
| Gewicht: | 3,60 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 76,03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451000 |
| Gewicht: | 2,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456697 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451144 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450992 |
| Gewicht: | 2,45 |
| Größe: | 4,9 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464219 |
| Gewicht: | 4,54 |
| Größe: | 4,2 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 41,95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 499835 |
| Gewicht: | 4,07 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 37,61 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453197 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464372 |
| Gewicht: | 4,03 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 37,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453067 |
| Gewicht: | 5,07 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 46,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479675 |
| Gewicht: | 2,54 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479644 |
| Gewicht: | 1,24 |
| Größe: | 9,9 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 13,09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 520888 |
| Gewicht: | 2,10 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,40 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 601131 |
| Gewicht: | 3,77 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,89 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722772 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464364 |
| Gewicht: | 4,54 |
| Größe: | 4,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 41,95 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503447 |
| Gewicht: | 3,10 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 28,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451060 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450945 |
| Gewicht: | 2,99 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war gut. Es gab eine große Auswahl zu Preisen, die ich mir leisten konnte.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war mit meinen bisherigen Einkäufen sehr zufrieden und genieße das Website-Erlebnis.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe gefunden, wonach ich gesucht habe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein angenehmes Erlebnis und eine große Auswahl an Möglichkeiten
