Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 520772 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479419 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 19,22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573138 |
| Gewicht: | 3,99 |
| Größe: | 12,1 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,13 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722793 |
| Gewicht: | 0,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 15,30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451261 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 30,31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479620 |
| Gewicht: | 2,35 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 500198 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 24,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451395 |
| Gewicht: | 1,82 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 3 Stks |
| Preis: | $ 16,81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464262 |
| Gewicht: | 3,70 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 34,19 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465845 |
| Gewicht: | 4,04 |
| Größe: | 11,8 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 42,66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 462002 |
| Gewicht: | 4,31 |
| Größe: | 12 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 51,37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 500209 |
| Gewicht: | 3,47 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 32,06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453061 |
| Gewicht: | 4,57 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 42,23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723011 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645546 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 9,2 x 3,3 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,91 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480719 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 24,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 498802 |
| Gewicht: | 3,43 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 36,22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700134 |
| Gewicht: | 0,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5,57 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700878 |
| Gewicht: | 0,78 |
| Größe: | 6,9 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Preis: | $ 7,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479423 |
| Gewicht: | 2,37 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 558048 |
| Gewicht: | 1,01 |
| Größe: | 4,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464467 |
| Gewicht: | 3,88 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 35,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465788 |
| Gewicht: | 1,84 |
| Größe: | 11,9 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 19,43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723013 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 4,9 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 14,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
War eine gute Erfahrung.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Navigation und einfache Benutzeroberfläche.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe die Möglichkeit, aus so vielen Optionen hinsichtlich Form, Edelsteinart, Farbe usw. zu wählen. Es macht Spaß!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich war begeistert! Riesige Auswahl, super Preise – ich werde definitiv wieder hier einkaufen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Auf dieser Website gibt es wirklich alles! Die Preise sind auch ziemlich gut, ich habe viele schöne Steine gefunden, die ich mir leisten konnte!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Gute Auswahl, verwende ich für individuellen Schmuck für meine Frau.
