Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
X
Alles löschen
| ID: | 543868 |
| Gewicht: | 0,86 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 7,94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451174 |
| Gewicht: | 1,51 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723016 |
| Gewicht: | 0,50 |
| Größe: | 4,8 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 15,00 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451026 |
| Gewicht: | 1,35 |
| Größe: | 4,8 x 4,7 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,48 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456763 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464339 |
| Gewicht: | 2,67 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 24,67 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480923 |
| Gewicht: | 2,45 |
| Größe: | 5,8 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451146 |
| Gewicht: | 1,52 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463377 |
| Gewicht: | 3,54 |
| Größe: | 11,8 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 46,87 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722986 |
| Gewicht: | 1,26 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479414 |
| Gewicht: | 2,34 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,71 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450952 |
| Gewicht: | 2,79 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 601130 |
| Gewicht: | 4,37 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464503 |
| Gewicht: | 3,41 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 31,51 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464411 |
| Gewicht: | 3,52 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 32,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464310 |
| Gewicht: | 3,95 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 685641 |
| Gewicht: | 6,48 |
| Größe: | 13,4 x 10,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 93,31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 560861 |
| Gewicht: | 0,91 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723004 |
| Gewicht: | 1,07 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722823 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 461893 |
| Gewicht: | 7,73 |
| Größe: | 12 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 83,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 717339 |
| Gewicht: | 21,11 |
| Größe: | 17,6 x 14,3 mm |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 759,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573459 |
| Gewicht: | 3,49 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543757 |
| Gewicht: | 0,88 |
| Größe: | 4,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
« 1 2 3
...
37 » Seite auswählen
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
1 - 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
War eine gute Erfahrung.
Geschrieben von Tim in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Preise!!! Hochwertige Edelsteine.
Geschrieben von Ricky in October, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich liebe das Produkt und die Details zu jedem einzelnen.
Geschrieben von Love It! in July, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
die Edelsteine waren kleiner als ich dachte, aber ich war schuld, weil ich die vollständige Diskriminierung nicht gelesen hatte
Geschrieben von Tim in May, 2025
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfacher Vorgang.
Geschrieben von Crafty Seabee in March, 2026
Quelle: Bizrate
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Geschrieben von VH-1 in July, 2025
Quelle: Bizrate
