Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 479072 |
| Gewicht: | 1,71 |
| Größe: | 9,8 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 18,06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464399 |
| Gewicht: | 4,34 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 40,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464305 |
| Gewicht: | 4,24 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 39,18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543731 |
| Gewicht: | 0,98 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 539007 |
| Gewicht: | 4,04 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,33 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573142 |
| Gewicht: | 3,81 |
| Größe: | 12 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456724 |
| Gewicht: | 1,70 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,71 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479374 |
| Gewicht: | 2,22 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 23,45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464408 |
| Gewicht: | 3,95 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 561349 |
| Gewicht: | 1,05 |
| Größe: | 4,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,71 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451188 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479571 |
| Gewicht: | 1,22 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 12,89 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479567 |
| Gewicht: | 2,15 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464430 |
| Gewicht: | 4,31 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 39,83 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464337 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 39,59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 571923 |
| Gewicht: | 1,20 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 38,02 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465994 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 8 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 28,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450996 |
| Gewicht: | 2,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 23,93 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 499829 |
| Gewicht: | 3,94 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 33,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 499831 |
| Gewicht: | 4,18 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 38,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645545 |
| Gewicht: | 1,50 |
| Größe: | 9,1 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543728 |
| Gewicht: | 1,04 |
| Größe: | 4,2 x 4,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,61 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480712 |
| Gewicht: | 2,21 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 20,42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 498638 |
| Gewicht: | 4,53 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 47,83 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
einfach zu navigierende Website
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine gesamte Erfahrung ist großartig.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr prägnant und auf den Punkt gebracht.
Gesamtbewertung -> 7 ![]()
einfache Benutzeroberfläche für einen preisgünstigen Kauf
