Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 464447 |
| Gewicht: | 3,82 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 35,29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700409 |
| Gewicht: | 1,01 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464492 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 25,87 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 513489 |
| Gewicht: | 4,29 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503442 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 25,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464481 |
| Gewicht: | 2,71 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 25,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 590457 |
| Gewicht: | 3,74 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 78,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450980 |
| Gewicht: | 2,82 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 26,05 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464510 |
| Gewicht: | 3,34 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 30,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456571 |
| Gewicht: | 1,78 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451168 |
| Gewicht: | 2,32 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 21,43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 558054 |
| Gewicht: | 1,09 |
| Größe: | 4,2 x 4,2 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479085 |
| Gewicht: | 2,80 |
| Größe: | 10,1 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,88 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464406 |
| Gewicht: | 4,24 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 39,18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463332 |
| Gewicht: | 4,21 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 55,74 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 499994 |
| Gewicht: | 2,00 |
| Größe: | 2,1 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 30 Stks |
| Preis: | $ 13,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645436 |
| Gewicht: | 1,36 |
| Größe: | 9,1 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 19,62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722991 |
| Gewicht: | 1,26 |
| Größe: | 5,2 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464384 |
| Gewicht: | 2,26 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 20,88 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645433 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 9,1 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,49 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573698 |
| Gewicht: | 3,83 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,44 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479075 |
| Gewicht: | 2,14 |
| Größe: | 10,1 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465924 |
| Gewicht: | 3,86 |
| Größe: | 12,2 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 40,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722766 |
| Gewicht: | 0,53 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 15,90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sehr gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
So weit, ist es gut
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich finde die Website sehr benutzerfreundlich. Besonders gut gefällt mir, dass die Bilder tatsächliche Produkte zeigen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich kaufe seit fast 20 Jahren bei Gemselect ein. Besonders gut gefällt mir, dass man Bilder des genauen Edelsteins sieht, den man kauft. Sie sind eine vertrauenswürdige Quelle.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Erfahrung. Ich kann es kaum erwarten, die Website weiter zu erkunden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
einfach zu navigierende Website
