Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 479427 |
| Gewicht: | 2,16 |
| Größe: | 10,2 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456770 |
| Gewicht: | 1,66 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 457010 |
| Gewicht: | 1,68 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,53 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573134 |
| Gewicht: | 3,97 |
| Größe: | 11,9 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,93 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479633 |
| Gewicht: | 2,31 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,40 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479043 |
| Gewicht: | 2,40 |
| Größe: | 10 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 561926 |
| Gewicht: | 0,90 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456765 |
| Gewicht: | 1,80 |
| Größe: | 6,1 x 6,3 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 620784 |
| Gewicht: | 3,93 |
| Größe: | 12 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 601157 |
| Gewicht: | 3,85 |
| Größe: | 12,1 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480838 |
| Gewicht: | 2,64 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 22,18 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 650966 |
| Gewicht: | 1,42 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 456694 |
| Gewicht: | 1,59 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479593 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479369 |
| Gewicht: | 2,65 |
| Größe: | 10,1 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453058 |
| Gewicht: | 4,77 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 44,08 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451298 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723007 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 740727 |
| Gewicht: | 18,58 |
| Größe: | 18,7 x 11,6 mm |
| Reinheit: | VVS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 650,30 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463335 |
| Gewicht: | 3,01 |
| Größe: | 12 x 6,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,85 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 583867 |
| Gewicht: | 3,07 |
| Größe: | 13 x 9 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 6,75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 544009 |
| Gewicht: | 0,89 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723014 |
| Gewicht: | 0,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 14,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451077 |
| Gewicht: | 1,38 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet viele Details, Fakten und gute Fotos. Mir gefällt auch die Möglichkeit, sowohl nach Preisspanne als auch nach Steinart zu suchen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Meine Erfahrung war problemlos
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot viele gute Optionen, ich war zufrieden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website bietet eine gute Auswahl, die Benutzeroberfläche ist sehr intuitiv.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich wünschte, es gäbe Optionen für Schmuckfassungen
