Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 498314 |
| Gewicht: | 4,69 |
| Größe: | 10 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 49,52 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 583723 |
| Gewicht: | 3,28 |
| Größe: | 13,3 x 10,8 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 8,66 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465851 |
| Gewicht: | 3,56 |
| Größe: | 12,1 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 37,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645633 |
| Gewicht: | 1,56 |
| Größe: | 9,1 x 3,5 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 22,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 560976 |
| Gewicht: | 0,91 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,41 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 527276 |
| Gewicht: | 0,89 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,22 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722798 |
| Gewicht: | 0,56 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465923 |
| Gewicht: | 3,94 |
| Größe: | 12,1 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700595 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 5,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 502046 |
| Gewicht: | 2,05 |
| Größe: | 12 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,65 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451049 |
| Gewicht: | 1,43 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464379 |
| Gewicht: | 2,86 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 26,42 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722781 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 527705 |
| Gewicht: | 1,01 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,34 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 526858 |
| Gewicht: | 0,94 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 8,69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479456 |
| Gewicht: | 2,47 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479321 |
| Gewicht: | 2,92 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 30,84 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723005 |
| Gewicht: | 1,22 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 450983 |
| Gewicht: | 3,00 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 27,72 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451019 |
| Gewicht: | 1,40 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 465767 |
| Gewicht: | 3,89 |
| Größe: | 12 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,08 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479088 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 10 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 18,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 624948 |
| Gewicht: | 1,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,11 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451149 |
| Gewicht: | 1,31 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,11 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich habe schnell und einfach gefunden, was ich gesucht habe.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Tolle Auswahl. Vielleicht zu groß, ich habe ständig Sachen hinzugefügt und gelöscht, weil ich bessere gefunden habe
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Die Website war benutzerfreundlich und bot eine gute Übersicht über die angebotene Steinauswahl. Ich habe schnell den passenden Stein für mich gefunden.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
die Auswahl ist gut, die Preise auch
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war einfach zu navigieren
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Viel Freude beim Durchstöbern der Auswahl. Ausgezeichnetes Produkt.
