Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 479069 |
| Gewicht: | 2,39 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 539001 |
| Gewicht: | 4,46 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464453 |
| Gewicht: | 3,98 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464218 |
| Gewicht: | 3,98 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,78 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700407 |
| Gewicht: | 1,01 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503444 |
| Gewicht: | 2,96 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 27,35 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451260 |
| Gewicht: | 2,78 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 25,69 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479205 |
| Gewicht: | 2,52 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503522 |
| Gewicht: | 3,18 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 29,39 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 723018 |
| Gewicht: | 0,62 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 18,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 620852 |
| Gewicht: | 3,93 |
| Größe: | 12,2 x 6,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 700944 |
| Gewicht: | 0,61 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS |
| Preis: | $ 5,86 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453371 |
| Gewicht: | 1,80 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,63 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722778 |
| Gewicht: | 0,89 |
| Größe: | 5 x 4,8 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479595 |
| Gewicht: | 1,71 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 18,06 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451145 |
| Gewicht: | 1,34 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 12,38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 717337 |
| Gewicht: | 9,43 |
| Größe: | 13,9 x 10,7 mm |
| Reinheit: | VS-SI |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 282,90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453201 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479006 |
| Gewicht: | 2,09 |
| Größe: | 9,9 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,07 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464373 |
| Gewicht: | 2,57 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 23,75 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451086 |
| Gewicht: | 1,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480714 |
| Gewicht: | 2,25 |
| Größe: | 6 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 20,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 503437 |
| Gewicht: | 2,41 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 22,27 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722792 |
| Gewicht: | 0,59 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich konnte den Edelstein, den ich kaufte, tatsächlich sehen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ein angenehmes Erlebnis und eine große Auswahl an Möglichkeiten
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Habe einen wunderschönen Opal zu einem tollen Preis gefunden. Ich war nicht enttäuscht, als er ankam. In echt noch schöner.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich suchte ein kleines Geschenk für eine Freundin – der Ablauf ist derselbe wie immer und sehr einfach, und sie hat ihr Geschenk sogar früher bekommen! Der Nachteil ist, dass es keine Möglichkeit gibt, mehrere Lieferadressen einfach zu verwalten. Wenn ich also ein Geschenk an Freund A und Freund B schicken möchte, muss ich alles überschreiben, was in dieser Hinsicht ziemlich umständlich ist.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es war alles gut
