Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 571925 |
| Gewicht: | 1,15 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 36,43 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466125 |
| Gewicht: | 3,05 |
| Größe: | 11,9 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 32,21 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 572113 |
| Gewicht: | 1,24 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 39,29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464357 |
| Gewicht: | 3,64 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 33,64 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479666 |
| Gewicht: | 2,22 |
| Größe: | 9,9 x 4,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 23,45 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479544 |
| Gewicht: | 2,20 |
| Größe: | 9,8 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 23,23 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 463380 |
| Gewicht: | 4,01 |
| Größe: | 12 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 53,09 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453057 |
| Gewicht: | 4,55 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 42,05 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453134 |
| Gewicht: | 5,37 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 49,62 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451221 |
| Gewicht: | 1,77 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 16,36 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479536 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 21,76 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479615 |
| Gewicht: | 2,63 |
| Größe: | 10,2 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,77 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479556 |
| Gewicht: | 2,94 |
| Größe: | 10 x 5,2 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 31,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 699799 |
| Gewicht: | 1,08 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 10,37 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 583686 |
| Gewicht: | 2,77 |
| Größe: | 10,6 x 8,4 mm |
| Reinheit: | Transparent |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 7,31 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 645431 |
| Gewicht: | 1,48 |
| Größe: | 9,2 x 3,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 21,35 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451070 |
| Gewicht: | 1,73 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 15,98 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 500199 |
| Gewicht: | 3,16 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 8 Stks |
| Preis: | $ 29,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479283 |
| Gewicht: | 2,39 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,24 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479156 |
| Gewicht: | 2,35 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,82 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 543536 |
| Gewicht: | 2,20 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 19,14 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 573845 |
| Gewicht: | 3,89 |
| Größe: | 12,1 x 6 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 41,08 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 466119 |
| Gewicht: | 3,39 |
| Größe: | 11,8 x 5,9 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 35,80 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479637 |
| Gewicht: | 2,49 |
| Größe: | 10,1 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 26,29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Suche ist einfach durchzuführen, es gibt eine große Auswahl an Lagerbeständen und unterschiedliche Preise.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Wenn Sie einen Film haben, wäre ich damit zufriedener.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Ich habe schon öfter bei GemSelect eingekauft. Man bekommt genau das, was man sieht, was bei anderen Online-Shops für Edelsteine nicht immer der Fall ist. Bei GemSelect findet man oft gute Angebote, und ich werde dort wieder einkaufen.
Gesamtbewertung -> 8 ![]()
Gute Preise
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Schneller und zuverlässiger Service.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Einfach und funktional
