Kaufe Roter Pyrop-Granat Edelsteine
|
Zweifarbig
|
Schwarz
|
Blau
|
Braun
|
Golden
|
Grau
|
Grün
|
Mehrfarbig
|
Orange
|
Rosa
|
Purpur
|
Rot Roter Pyrop-Granat
|
Türkis
|
Violett
|
Weiß
|
Gelb
|
Einzelstücke |
Paare |
Sets |
Facettiert |
Cabochons |
| ID: | 451192 |
| Gewicht: | 1,58 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,60 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464179 |
| Gewicht: | 3,82 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 35,29 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453130 |
| Gewicht: | 5,02 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 46,38 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 499826 |
| Gewicht: | 4,01 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 33,68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479613 |
| Gewicht: | 2,38 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 25,13 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 539195 |
| Gewicht: | 2,06 |
| Größe: | 7 x 7 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Preis: | $ 19,03 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 480935 |
| Gewicht: | 2,89 |
| Größe: | 5,7 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 5 Stks |
| Preis: | $ 26,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 626608 |
| Gewicht: | 1,04 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 9,61 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 451195 |
| Gewicht: | 1,47 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 13,58 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464414 |
| Gewicht: | 3,97 |
| Größe: | 3,9 x 3,8 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,68 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 457149 |
| Gewicht: | 1,62 |
| Größe: | 6 x 6 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 14,96 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722786 |
| Gewicht: | 0,49 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Preis: | $ 14,70 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464228 |
| Gewicht: | 3,96 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 36,59 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722787 |
| Gewicht: | 0,57 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 17,10 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 741081 |
| Gewicht: | 13,92 |
| Größe: | 18 x 13 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 487,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464348 |
| Gewicht: | 2,72 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 25,13 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 740730 |
| Gewicht: | 15,14 |
| Größe: | 18,2 x 10,4 mm |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 529,90 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479375 |
| Gewicht: | 2,16 |
| Größe: | 9,9 x 5 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 22,81 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 722822 |
| Gewicht: | 0,54 |
| Größe: | 5 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 1 Stk |
| Preis: | $ 16,20 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464252 |
| Gewicht: | 3,89 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 10 Stks |
| Preis: | $ 35,94 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479403 |
| Gewicht: | 2,56 |
| Größe: | 10 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 27,04 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 453369 |
| Gewicht: | 3,44 |
| Größe: | 7 x 5 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 4 Stks |
| Preis: | $ 31,79 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 479596 |
| Gewicht: | 2,32 |
| Größe: | 10,2 x 5,1 mm |
| Reinheit: | VVS-VS |
| Inhalt: | 2 Stks |
| Preis: | $ 24,50 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
| ID: | 464442 |
| Gewicht: | 2,74 |
| Größe: | 4 x 4 mm (kalibriert) |
| Reinheit: | VS |
| Inhalt: | 6 Stks |
| Preis: | $ 25,32 |
| Auf Lager | |
| Mehr Optionen und Details | |
- Buchseite 1
- Buchseite 2
- Buchseite 3
- Buchseite 4
- Buchseite 5
- Buchseite 6
- Buchseite 7
- Buchseite 8
- Buchseite 9
- Buchseite 10
- Buchseite 11
- Buchseite 12
- Buchseite 13
- Buchseite 14
- Buchseite 15
- Buchseite 16
- Buchseite 17
- Buchseite 18
- Buchseite 19
- Buchseite 20
- Buchseite 21
- Buchseite 22
- Buchseite 23
- Buchseite 24
- Buchseite 25
- Buchseite 26
- Buchseite 27
- Buchseite 28
- Buchseite 29
- Buchseite 30
- Buchseite 31
- Buchseite 32
- Buchseite 33
- Buchseite 34
- Buchseite 35
- Buchseite 36
- Buchseite 37
- Buchseite 38
- Buchseite 39
- Buchseite 40
- Buchseite 41
- Buchseite 42
- Buchseite 43
- Buchseite 44
- Buchseite 45
- Buchseite 46
- Buchseite 47
- Buchseite 48
- Buchseite 49
- Buchseite 50
- Buchseite 51
- Buchseite 52
- Buchseite 53
- Buchseite 54
- Buchseite 55
- Buchseite 56
- Buchseite 57
- Buchseite 58
- Buchseite 59
- Buchseite 60
- Buchseite 61
- Buchseite 62
- Buchseite 63
- Buchseite 64
- Buchseite 65
- Buchseite 66
Warum Roter Pyrop-Granat bei GemSelect kaufen?
- Weltweit seit 2003 vertrauenswürdig
- Wir beliefern Juweliere und Sammler in über 120 Ländern mit natürlichen Edelsteinen.
- Geprüfte natürliche Edelsteine
- Professionell fotografiert und präzise vermessen
- Sicherer Bezahlvorgang und versicherter weltweiter Versand
- 30-Tage-Rückgabe- und Zufriedenheitsgarantie
GemSelect Zertifizierte Shop-Bewertungen
GemSelect: Über 22 Jahre im Edelsteingeschäft! Vielen Dank, dass Sie uns mit Ihrem Kauf vertrauen!
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Sie haben eine wunderbare Auswahl an Edelsteinen aller Art, Formen, Schliffe und Qualitäten. Ich lege großen Wert auf die Qualität der Steine, die ich kaufe, und habe viele mit VVS-Reinheit und exzellentem Schliff und Politur gefunden. Ich bin von jedem einzelnen Stein begeistert und kann GemSelect uneingeschränkt weiterempfehlen.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Die Website war sehr benutzerfreundlich.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Ich fand die Auswahl an Edelsteinen von A bis Z fantastisch.
Gesamtbewertung -> 9 ![]()
Mir war nicht klar, dass diese Steine Schmuckqualität haben. Sie sind wirklich wunderschön, aber nicht das, was ich erwartet hatte, nämlich eher einen Naturstein.
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Es ist größtenteils gut, nur einige Artikel sind über die Suche leichter zu finden als über das Menü
Gesamtbewertung -> 10 ![]()
Ich habe einen Stein gefunden, der meinen Bedürfnissen entsprach. Habe ihn gekauft!
